Mitarbeiter

Geschäftsführung

  • Volker Tollkühn
    Geschäftsführer / Leitung Smart-Märkte
    volker.tollkuehn@smart-work-frankfurt.de
  • Dr. Barbara Gawlik-Chmiel
    Fachreferentin für betriebliche Gesundheitsförderung & AMD
    barbara.gawlik-chmiel@smart-work-frankfurt.de
  • Mohamed Benhzazi
    Leitung FiBu und Controlling
    mohammed.benhzazi@smart-work-frankfurt.de
  • Petra Jaensch
    Qualitätsmanagementbeauftragte
    petra.jaensch@smart-work-frankfurt.de
  • Teilnehmer-Sachbearbeitung

  • Petra Jaensch
    Leitung Teilnehmer-Sachbearbeitung
    petra.jaensch@smart-work-frankfurt.de
  • Lilly Eisfeld
    Mitarbeiterin Teilnehmer-Sachbearbeitung
    lilly.eisfeld@smart-work-frankfurt.de
  • Anke Henning
    Mitarbeiterin Teilnehmer-Sachbearbeitung
    anke.henning@smart-work-frankfurt.de
  • Verwaltung/FiBu

  • Oumaima Mqalech
    Sachbearbeiterin FIBU
    oumama.mqalech@smart-work-frankfurt.de
  • Houda El Maarri
    Datenschutzbeauftragte / Finanzbuchhaltung / Personal
    houda.elmaarri@smart-work-frankfurt.de
  • Arbeitsmarktdienstleistungen

  • Irene Moroni
    Ausbildungsbegleitung
    irene.moroni@smart-work-frankfurt.de
  • Thomas Bauer
    Qualifizierungsbegleiter (Handwerk)
    thomas.bauer@smart-work-frankfurt.de
  • Anja Baumgärtner
    Ausbildungsbegleiterin BaE
    anja.baumgaertner@smart-work-frankfurt.de
  • Claudia Beil
    Qualifizierungsbegleiterin (kaufmännisch)
    claudia.beil@smart-work-frankfurt.de
  • Aisulu Shneemann
    Lern- und Qualifizierungsbegleitung
    aisulu.shneemann@smart-work-frankfurt.de
  • Gebäudemanagement

  • Mohamed EL Angouri
    Mitarbeiter Elektro
    mohamed.elangouri@smart-work-frankfurt.de
  • Stefan Keller
    Betriebsleitung Gebäudemanagement
    stefan.keller@smart-work-frankfurt.de
  • Edwin Dehmer
    Mitarbeiter Gebäudemanagement Elektro
    edwin.dehmer@smart-work-frankfurt.de
  • Janusz Pakosz
    Mitarbeiter Gebäudemanagement
    janusz.pakosz@smart-work-frankfurt.de
  • Jochen Schnick
    Mitarbeiter Gebäudemanagement
    jochen.schnick@smart-work-frankfurt.de
  • Bauwerk

  • Harald Göring
    Betriebsleitung Bauwerk und Gebäudereinigung
    harald.goering@smart-work-frankfurt.de
  • Mario Macher
    Mitarbeiter Bauwerk Maler
    mario.macher@smart-work-frankfurt.de
  • Frank Mocke
    Mitarbeiter Bauwerk Maler
    frank.mocke@smart-work-frankfurt.de
  • Jonathan Münch
    Mitarbeiter Bauwerk Gebäudereinigung
    jonathan.muench@smart-work-frankfurt.de
  • Andreas Silberling
    Mitarbeiter Bauwerk Gebäudereinigung
    andreas.silberling@smart-work-frankfurt.de
  • Smart-Markt 1

    Der Standort auf Google Maps

  • Viktoriya Marx
    Filialleitung
    viktoriya.marx@smart-work-frankfurt.de
  • Torsten Robaniuk
    1. Verkäufer
    torsten.robaniuk@smart-work-frankfurt.de
  • Dagmar Düll
    Verkäuferin
    dagmar.duell@smart-work-frankfurt.de
  • Smart-Markt 2

    Der Standort auf Google Maps

  • Sascha Wodzich
    Filialleitung
    sascha.wodzich@smart-work-frankfurt.de
  • Daniel Feshaye
    Verkäufer
    daniel.feshaye@smart-work-frankfurt.de
  • Smart-Markt 3

    Der Standort auf Google Maps

  • Kerstin Oertel
    Filialleitung
    kerstin.oertel@smart-work-frankfurt.de
  • Horst Bechtholdt
    1. Verkäufer
    horst.bechtholdt@smart-work-frankfurt.de